网上棋牌现金

当前位置:网上棋牌现金平台?>?民生民意?>?留言详情

留言详情

群力金中环海悦物业管理问题

编号?? 58661

姓名

留言时间

2019-10-08 16:13:07

留言内容

群力金中环海悦物业,在群力第五大道及景江东路路段,挖了很多道路铺设了电缆管线请问海悦物业要做什么? 金中环商服门前破损的道路步道板物业什么时候维修 。谢谢解答 接受单位物业办 回复单位物业办(2019-09-27 10:36:58) 回复内容我办与该小区物业管理单位海悦物业联系,了解到该处因增设新路灯故铺设电缆,已要求物业公司尽快给予恢复。关于破损步道板问题,物业公司已联系开发建设单位,由开发建设单位给予维修。 问海悦物业,新增路灯何时补装完毕? 破损道板联系开发后,什么时候给予维修?

接受单位
满意度情况:满意